02.11.2011

Что за день!

Что сегодня за день, не описать словами!

Сегодня начало месяца, а это формирование финансовой отчетности по семейному бюджету - оплата кредитов, чеки за коммуналку, садик и ремонт - ремонт у меня идет круглый год, потихоньку полегоньку :)

Плюс ко всему последний укол от Бешенства - бросьте смех, укол обязательный, я даже дал расписку, что принимаю всю серьезность ситуации, и беру на себя ответственность - за пропуск процедур... кто не в курсе пост "про укус кошки"

А еще -

Есть у меня способ выправить настроение - его суть: хотите жить заново - изменитесь, я человек консервативных взглядов, не люблю изыски (прямо скажем спартанец) поэтому максимум на что я способен это изменить прическу.

Сегодня решил постричься - выбор парикмахерской (только сейчас заметил, в слове есть корень "парик" - вот видите, мир открывается в новом свете), выбор цирюльни дело довольно хлопотное и затратное, если вас еще постригут неудачно, так еще и ходить как пугалу :)

Я вот уже два года хожу в одно и тоже место, класс мастеров примерно на уровне, причем довольно высоком для нашего городка - спасибо - "Стиль"!

Лялю оставил дома на привязи, а то навредничает, включил ей ЗооТВ - чтобы не скучно было, пришел домой, а там о прививках для собак рассказываю, пусть просвещается.

Маргоша в очередной раз хочет стать матерью - отдыхает :)

Маргошка отдыхает

А еще завтра пойду праздновать со сменой, жесть - вот бы выжить после гулянки, скрестите за меня пальцы!

2 комментария:

Maxamuz комментирует...

Не переусердствуй, на гулянке!

Kosourov комментирует...

Обалдено погуляли!
Думал не выживу, проспал пол дня и всю ночь - сейчас как огурчик...

Кстати, если покупаете соленые огурчики, смотрите на рассол, он должен быть прозрачным и золотистым - огурцы в такой банке крепкие и вкусные :)