25.03.2015

6 магических способов привлечения денег

Мы все немножко суеверные, так уж заложено природой. Если человек чего то не понимает, он ищет любое объяснение, пусть даже самое нелепое и магическое...

На сегодня все суеверия уже сложены в одну копилку, осталось только их систематизировать и брать на вооружение!
Сейчас я расскажу вам о "Магии денег", о тех секретах, которыми пользуюсь я сам.

1. Деньги любят счёт. Свои финансы надо держать под постоянным контролем, наличку, счет в банке - надо постоянно контролировать, пересчитывать. Какая же здесь магия, воскликните вы!
Банкноты надо держать в руках, необходимо приручить деньги, пусть деньги привыкнут к Вам, а вы к им. Вечерком откройте бумажник и пошелестите денежными знаками несколько минут, здорово заряжает!
2. Никогда не держите кошелек пустым. Когда я был студентом у меня за подкладкой всегда лежала несгораемая сумма, в армии у меня была заглажена тысяча рублей на черный день. Сейчас в моем кошельке лежит старый драный доллар :)

3. Храните деньги, так как будто это драгоценность. Вы же не расплачиваетесь золотом в магазине, а аккуратно убираете его в шкатулку, или носите на себе.
Спрячьте сотню другую в старую книгу, положите в копилку... Пусть в вашем доме везде будут деньги.

А теперь настоящая магия, если вы используете вышеперечисленные правила и видите в них практический смысл, то ниже такого смысла не будет!
Вот она, истинная "Магия Денег"

4. Держите свой дом в чистоте. Финансы не любят грязь, они туда не идут.

5. Купите, а лучше пусть вам подарят символ достатка.
У меня например это копилка жаба, даже две, одна маленькая как нецке - позолоченная. Символов много: жаба, слон (в нем мы храним золото), свинья (копилка под мелочь), иероглифы (достаток, денежное благополучие, богатство и т.п.).
Копилки в виде поросенка и лягушки

6. Денежный магнит. Самый сильный из всего перечисленного в данном обзоре, проверено на собственном опыте!
Как сделать "денежный магнит"?
Возьмите купюру (в моем случае это десятка), магнитик (один из тех, что висит на холодильнике), и прикрепите банкноту магнитом к стенке холодильника!
Звучит смешно, но это работает!

Есть чем поделиться, милости прошу в комментарии.

Комментариев нет: