05.09.2012

Интересные блоги на блогспот

Сегодня приведу вам список интересных блогов на платформе блогспост - практически на все я подписан и с удовольствием читаю, обычно на работе с телефона :)

Поехали!

  1. http://elena-kuzmina.blogspot.com/ Сострадание к животным - Елена пишет о там как не просто приходится животным жить в других странах, там про Корею и Китай, Японию и их отношение к Китам. Не рекомендую людям со слабой психикой.
  2. http://iberenshteyn.blogspot.com/ Иркины картинки - как живется обычному администратору в Новой Зеландий, как управится с тройней!!! Все что вы хотели узнать о жизни в знаменитой стране "Братства Кольца"
  3. http://www.atlantatravelblog.com/ - вы изучаете Америку по фильмам Голливуда? Рекомендую почитать этот блог, все тонкости жизни в американской глуши...
  4. http://julie-pr.blogspot.com/ - Обычная девушка из вполне обычного Санкт-Петербурга, путешествует, общается. Очень занимательно пишет.
  5. http://nadyapommier.blogspot.com/ - Жизнь французской домохозяйки - и этим все сказано, как не просто бывает ухаживать за своим садом и мужем. Интересный Дэйри.
  6. http://bablorub.blogspot.com/ - Блог Баблоруба - когда то знаменитый сеошник, ныне бизнесмен, пишет почти каждый день, с удовольствием углубляюсь в его записи, как никак когда то сам хотел переехать в Калининград.
  7. Ну и мой почитывайте иногда ;) http://kosport.blogspot.com
Понравилось? Рекомендуйте друзьям!

2 комментария:

DareDevil47 комментирует...

Прошу пополнить список еще одним интересным блогом daredevil47blog.blogspot.com

Алексей комментирует...

Спасибо за подборочку! Блог Баблоруба сам периодически почитываю его статьи!