16.02.2015

Вы, верите в гороскопы?

Верите ли вы в гороскопы?

Нет, правда. Доверяете ли вы им, или считаете, что человек сам творец своей судьбы?
Будучи еще студентами, с утра включали радио и под ритмы музыки собирались на учебу, как специально буквально за десять минут до начала “пар” ведущий зачитывал гороскоп, так как я Водолей, и мой знак стоит предпоследним, а дослушать хотелось, приходилось буквально выбегать из общежития.

Осознано или нет, мы все верим в судьбу, кто то “плывет по течению”, а кто то старается её изменить - на этом основаны всевозможные тренинги, вебинары и инфокурсы. Люди на этом делают деньги!

Не случайно одним из самых удачных стартапов стартовавших с минимальными вложениями был сайт посвященный гаданиям на картах Таро, карты раскладываются как на автомате, так и посредством персонального “менеджера” гадалки. Людей тянет ко всему паранормальному и загадочному.

Если предсказание нас устраивает, мы охотно берем его на вооружение, если нет, мы отмахиваемся или становимся чуть осмотрительней. Заметьте, допустим сегодня у вас произошло некоторое нестандартное событие, открываем гороскоп на сегодня и что же мы видим?

Удивительно, но в большинстве случаев наши ожидания оправдываются - особенно если вы не ждали ничего хорошего...

И как после этого им не верить?

Комментариев нет: