09.10.2012

Что подарить любимой?

Всякий раз как приходит праздник, появляется вопрос что подарить своей второй половинке?

Универсальный подарок - золото!
Да, украшения из золота понравится любой женщине. Изящное, никогда не теряющее своего блеска, оно будет универсальным подарком прекрасное половине человечества.
Ваша дорогая носит серьги, прекрасно! Купите большие, она будет их одевать на праздники и знаменательные даты, такие каждый день не поносишь.

Цепочка с кулоном или по отдельности прекрасный выбор. Аккуратная тонкая змейка подчеркнет шею и грудь, кулон будет привлекать внимание к разрезу декольте - такой подарок лучше вручать вечером при свечах...

Колечко выбрать немного сложнее, вы должны будете знать размер пальца, я решал эту проблему взяв одно у супруги. В магазине сделают снимут размер и посоветуют, что лучше подойдет.

Браслет из золота, ниспадающий на запястье и легко скользящий по руке указывает на сексуальность. Женщина как бы не замечает его, но проследите за взглядом, она явно заигрывает!

Молодлая пара навряд ли сможет позволить себе дорогое украшение, подарите ей браслет громкой марки Tiffany http://kolechko.com.ua/category/braslety-tiffany/, дизайнерское решение подходит любой молодой девушке.

Да, если вы решили купить золото, не стесняйтесь и возьмите свою подругу в магазин, она сделает правильный выбор!

Комментариев нет: