29.12.2011

Где отдохнуть ребенку

Где отдохнуть ребенку, с кем оставить его на несколько часов, куда можно сходить с малышом, ведь идти с ним в ресторан не камильфо?
Именно такими вопросами мы задавались в далеком 2008 году.

Тогда, мы были молодыми и в основном мечтали о своем бизнесе и о тех благах цивилизации которые пока еще не дошли до нас, и вот спустя три года, появились детские игровые комнаты, познавательные клубы и кафешки :)

К сожалению бизнес начал развиваться без нашего участия, зато мы с удовольствием пользуемся.


Согласитесь, насколько проще стало прогуляться с женой в выходные, оставил ребенка с воспитателем в выходные и гуляй по городу, или иди в кино, за твоим чадом присматривают специалисты - предварительно удостовертесь!

В выходные дни большинство подобных заведений заполнены под завязку, в основной своей массе они представляют из себя однотипные решения, главной задачей которых является простор и одновременно увлечение ребенка.

Услуги воспитателя оплачиваются отдельно, но зная свое чадо, я бы не преминул взять услугу  аниматоры для детей в Саратове, но мы то с вами в Соколе...

У нас только два подобных заведения, но оба стоят внимания - малой часами может изучать горку или лабиринт, а копаться в ящике с мягкими игрушками и того больше, но это на Советской.

На Орешкова - Тема попал с Катей, причем ни в какую не хотел снимать штаны, как результат, через пол часа вспотевший, но с несмываемой улыбкой он гонял на трехколесном мотоцикле и управлял роботом.

На Орешкова, открытая игровая комната и кафе, можно есть мороженное и смотреть за ребенком, после отведенного часа, даже чуть больше, мы перекусили!

Дети довольны, родители отдохнули, пора дать сервису оценку - хорошо, с плюсом, отлично будет когда нас до центра и обратно отвезут на такси!

Доверяйте детей только проверенным организациям!

Комментариев нет: