25.10.2011

Как должен выглядеть мужчина

Как должен выглядеть мужчина
Иду я сегодня с утра в садик и думаю - боже, что за ужас, как я выгляжу, именно так что бы создать о себе плохое впечатление!

А как должен выглядеть мужчина?

Сейчас я пишу о своих мыслях по поводу внешнего вида, и как сам оцениваю прилежного мужчину.

1. Обувь - ботинки должны быть чистыми, именно чистота обуви говорит о самоконтроле, грязная, не чищенная обувь первый признак разгильдяйства.
Если вы носите джинсы то на ногах должны быть кроссовки, если строгие брюки, то ботинки - но черт побери обязательно чистые!

2. Прическа - волосы всегда должны быть свежими, никаких жирных и не расчесанных косм, стрижка, даже если она самая простая, это уже что то, лучше короткий ершик, чем копна торчащих во все стороны бесформенных волос.

3. Щетина - в идеале лицо должно быть гладко выбрито, без порезов, но есть небольшое отступление, как видите, щетину я отнес на третий план, дело в том, что на лице легкая небритость даже приветствуется, но только если щетина растет ровно и по всему лицу или имеет правильную форму, случай когда у вас только проблескивают усики и небольшая "козья бородка" тоже можно простить, но вот когда на щеках три волосины, их лучше сбрить.
Тут все как при стрижке, аккуратность и целостность формы - вот главное условие.

4. Запах - даже если вас не видно, вас можно учуять по запаху :)
Кроме шуток, запах один из определяющих факторов с которым встречаются незнакомые вам люди на улице в транспорте, кафе - запах должен быть!
Разоритесь и купите себе хороший одеколон или туалетную воду, сэкономьте на пиве и возьмите хороший одеколон, несколько капель и вы будете удивлены, женские взгляды будут преследовать вас по всей дороге.

5. Одежда - чистая!
Чистая одежда, признак вашего самоконтроля, запах чистой одежды не отталкивает, а сближает, плюс одеколон и вы мега монстр.

К одежде следует привязать такой момент как гармонию - одежда должна гармонировать с вашим настроением и общим видом, читайте про ботинки.
Я предпочитаю серые цвета - потому что я замкнутый человек, возможно вы креативен и любите зеленый - Бог в помощь, только не забудьте покрасить волосы (только не в зеленый :) прикупить модные кроссовки и триммер.


Вот в принципе и все, чем должен обладать приятный мужчина что бы не казаться несостоятельным, хотя в личном плане. 

Комментариев нет: