06.02.2014

Три шага на пути к деньгам в сети

Все мы мечтаем заработать много денег, и при этом ничего не делать - такая работа для нас является пределом мечтаний. И вдруг вы узнаете о заработке в Интернете, открываете первую попавшеюся страницы и лихорадочно регистрируетесь, в надежде заработать свой первый миллион!


После первых рублей, вам становится понятно, что срубить денег по быстрому вряд ли получится. Кто то сразу бросает эту затею, а кто то задается вопросом - а почему у него получилось? Чем он лучше меня?


Тут наступает переломный момент.
Первый шаг который предстоит вам сделать, это пойти учиться, нет конечно не на школьную скамью, а в сеть. После прочтения сотен страниц блогов и форумов, в голове сложится принцип и основные способы заработка.


Вторым шагом станет метод проб и ошибок: только на горьком опыте, можно понять как работает поисковая оптимизация, как устанавливается движок блога, чем хорош платный и бесплатный хостинг. Не бойтесь экспериментировать (конечно в рамках закона, с этим сейчас строго),совершайте ошибки и спрашивайте совета у старших, даже если он на много-много лет младше Вас!


Третьим шагом станет выбор ниши. Вдоволь изучив все подводные камни, и поработав во многих ипостасиях, вы сможете трезво оценить свои силы.
Хотя как раз сейчас и стоит бросить всю эту затею?


Не удивляйтесь если вдруг окажется, что из вас посредственный сеошник или вебмастер, возможно вы прирожденный копирайтер! Меняйте направление своей работы, ведь вы хотели заработать и при этом наслаждаться своим хобби, дерзайте.

Для всех кто хочет попробовать всё, рекомендую хороший сайт про заработок в интернете который познакомит вас с бесконечным  количеством способов поднять бабла, выберите партнерку по душе и принимайтесь за работу!