17.06.2013

Прогнозы на матчи

Людей всегда привлекают легкие деньги, даже если их получение под вопросом. Так устроен человек, он азартен, любознателен и любит пощекотать нервы.

У нас в городе с населением около 40 тысяч, есть своя букмекерская контора, никогда бы не подумал что такое возможно, но она есть и работает.

Любимый всеми футбол привлекает сотни тысяч фанатов, а из этого количества выделяются несколько процентов азартных спорщиков.
 Для обычного человека, футбол становится интересен когда играет сборная или какая либо команда пытается взять кубок УЕФА. Вот тут все мужское население следит за счетом.

Стоит придти на работу, как тебя спрашивают: ну как наши сыграли? Благо интернет мне доступен 24 часа в сутки, я тут же смотрю счет. Многие делают прогнозы на матчи заранее, и потом хвастаются, что угадали. Я так и знал, чего от них еще ожидать или что то подобное.

 Кроме футбола следят и за хоккеем, правда в меньшей степени, но “Чемпионат мира” это святое. В этом году, первая ласточка разочарования прилетела после проигрыша французам. Проигрыш молодым американцам вызвал бурю негодования.

 А вы все равно любите спорт, не просто смотрите его по телевизору, а идите на площадку и погоняйте мяч с друзьями!