16.06.2012

Каким интернет магазинам доверять

В век Интернета, просто глупо не пользоваться всеми его благами.
Всемирная паутина это не только свежие новости и возможность общения со старыми знакомыми, но и большая торговая площадка!

Крупные компании сразу поняли где деньги лежат, сначала активная реклама - контекстная, баннерная, это конечно хорошо, но вот пришло понятие, что через Интернет можно продавать!

Сегодня можно купить все что угодно, от сосисок, до шапки ли компьютера. Количество шопов поражает воображение, на ряду с мировыми лидерами, появились российские, местные компании. Продают на специализированных сайтах и в социальных сетях.


Пару слов о наших предпочтениях.

Перво на перво, товар в магазине должен поставляться без предоплаты - в таком случае, вы не чем не рискуете. Большая часть российских сервисов работает именно по такому принципу.
Доставка по России - в основном по почте, в городах миллионниках курьером, крупные партии товара, транспортными компаниями.
Известность магазина - любая уважающая себя фирма старается быть заметной, бренд это не просто название, это узнаваемая марка, передающаяся из уст в уста.

Взяв эти три правила на вооружение, мы используем несколько: bonprix.ru - платья, футболки, женская одежда, шапки тут loricci.ru - для искушенных модниц, книги, конечно на ozon.ru
Вот уже два года как мы активно занимаемся онлайн покупками, получайте удовольствие и вы!

Комментариев нет: