29.06.2012

Германия Италия - последний бой за выход в финал 2012

Волею судеб, мне удалось посмотреть матч, от начала и до конца в прямом эфире. Что примечательно, мне удается следить за игрой итальянцев.

Обе команды играют в атакующий футбол, лазурная волна играет быстро и молниеносно, немецкая машина четко и расчетливо. Но даже мерседес может сломаться, если в его попадет камень и именно таким камнем стал Балотелли.

Молодая звезда со своенравным характером, именно тот человек, для которого нет никаких границ и авторитетов на поле - он играет со всей самоотдачей и талантом, данным от природы.

А ведь когда то от него отказались родители и он попал в приемную семью, из-за плохого здоровья (Гусев)

Первый гол на 20 минуте, и резкий повтор на 36! Германская команда в шоке


Второй гол - буквально поднял Балотелли до небес, и вот его желтая карточка за снятую футболку.

Команда пребывает в приподнятом настроении, как заметил комментатор: Сборная Италии получила такой заряд положительной энергии после серии выигрышных пенальти, с Англии, что они готовы биться до конца.

Первый тайм позади и Германия проводит замены, ставки на самый сильный удар не оправдали себя, усиливаю нападение, но...
Третьим игроком на поле конечно был газон, два гола от Италии можно списать на газон (во втором тайме) Столько подскальзываний, я еще не видел, игроки буквально. запинались на ровном месте.
Хочется отметить вратаря и Пирло, оба играли на полную. Какая то доля секунду и Буффон смог бы поймать одиннадцатиметровый, ведь он угадал!


Ждем финал!!!

Комментариев нет: