15.08.2011

Снято на нокиа - зона 51

Вы смотрите новинки кино - а как часто ваши ожидания не оправдываются?

У нас с братом есть термин для фильмов которые могут получить "малиновую ветвь" - за тупость... мы даем им условное обозначение - "Снято на нокиа"

Такие фильмы характеризуются тупым сюжетом, мега тупой игрой актеров, шаблонными фразами, никакой операторской работой и самое главное - очень громкое название!

Сегодня рассмотрим фильм из цикла "снято на нокиа" - "Территория 51"

Все в классике - название рассчитано на любителей "Секретных материалов" и последователей "Теории заговора", НЛО, Розуэлл, и т.п. - чего стоит только аннотация - Что произойдет если правительство откроет тайны зоны 51!

Завораживает, аж ППЦ!

В принципе с первых кадров становится понятно с чем имеете дело, но вот загадка - такие фильмы просто завораживают - вас прямо тянет досмотреть, чем вся эта хрень закончится...

Суть фильма - несколько журналистов, среди которых известные блоггеры, фронтовые репортеры - она даже стрелять умеет, спускаются на первый уровень, бравый полковник со здоровенным сержантом (каменное лицо) проводят беглую экскурсию по темным коридорам зоны 51 - епт, что ж так темно то, хоть глаз выколи!
Параллельно - в единственном светлом помещении находится мега инопланетянин - кодовое имя - Зеро, этакий человек паук без рожи и кожи, кормят его шприцом в мозг, слушает какую то музыку и депрессирует в течение многих лет...
Короче он сбегает, по ходу выпуская на волю "Госпожу смерть" с дитем

Здесь же появляется бравый солдат Джейн, стрельба по темноте, трупы, мрачные коридоры и конечно добрый инопланетянин - тот самый, выживший после 1947 года...

Короче хрень! полная!

Полтора часа в никуда - супер секретная зона 51 охраняется кучкой солдат, которые даже стрелять то не умеют, типа наших срочников :)

Да, если что, то я смотрел первый фильм - зацените трейлер


Но вот загадка природы - еще один фильм "Зона 51" он пока еще не вышел, трейлер чуть подороже, но "Нокиа" чувствуется :)

Комментариев нет: